Руденко Виктория Валерьевна

+7 8652-77-23-72
    sch_24@stavadm.ru

Уровень образования

Высшее; лингвист, преподаватель английского и немецкого языков, менеджер образования

Педагогический стаж – 19 лет

Укадите стаж работы по специальности.

Преподаватель английского и немецкого языков

нет.

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

СКИРО ПК и ПРО, «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету «Английский язык», декабрь, 2019; декабрь, 2021.

СКИРО ПК и ПРО, «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету «Английский язык», январь, 2020; февраль, 2020; февраль, 2022.

СКИРО ПК и ПРО, «Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС О и СОО», март 2021.

Единый урок, «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», июнь 2021.

СКИРО ПК и ПРО, «Примерная программа воспитания: особенности реализации в школе», ноябрь 2022.

Межрегиональная академия профессионального образования, квалификация «Менеджер образования», 2022.

Кургинова Елена Борисовна.
    Бородина Анастасия Владимировна.