• Вручения аттестатов выпускникам 11-х классов

Вручения аттестатов выпускникам 11-х классов.

Директор гимназии Елена Анатольевна Выглазова вручила аттестаты и поздравила выпускников. Наши гимназисты показали достойные результаты в обучении - 16 получили медаль "За особые успехи в учении", 14 - золотую медаль Ставропольского края "За особые успехи в обучении", 1 - серебряную.
    Выпускников в видеообращении поздравила депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, председатель комитета Государственной думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева.
    Поздравили ребят учителя, родители и гости праздника, пожелали дальнейших успехов в жизни.
    Гимназисты поблагодарили учителей и родителей и закружились в традиционном вальсе выпускника.В гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-х классов.