Деревянко Галина Александровна

Учитель литературы, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, русского языка

Уровень образования

Высшее. Окончила Нижегородский государственный педагогический университет по специальности «Учитель русского языка и литературы» в 1993 году.

Укажите квалификацию.

• Литературное чтение на родном языке

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• Курсы (Легион – «Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита) по программе «Подготовка учащихся к ОГЭ по русскому языку. Написание сочинения (задание 15.1, 15.2, 15.3)» г. Москва. 2014 г.
    • Курсы повышения квалификации при СКИРО ПК и ПРО по теме «Методика проведении и оценки выполнения заданий экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (русский язык)». 2015 г.
    • Курсы повышения квалификации при СКИРО ПК и ПРО по теме «Использование средств ИКТ для дистанционного образования детей-инвалидов». 2015 г.
    • Курсы повышения квалификации при СКИРО ПК и ПРО по теме «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по русскому языку Ставропольского края». 2016 г.

Кочурова Людмила Анатольевна.
    Заместитель директора по УВР
    Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родной язык, Русский язык
    Красавина Елена Павловна.