• Малахова Ирина Васильевна

Малахова Ирина Васильевна

Учитель начальных классов

Образование: высшее, Светлоградское педагогическое училище Ставропольского края 2000г.

Специальность – «Преподавание в начальных классах , квалификация – учитель начальных классов, социальный педагог.

Ставропольский государственный педагогический институт.2002г.

Квалификация - учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»;

Ставропольский Северо-Кавказский государственный технический университет.2002г.

Квалификация- специалист по социальной работе по специальности «Социальная работа».

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

«Организация летнего отдыха и оздоровление детей в пришкольных и загородных лагерях» в объёме 72ч.СКИРО ПК и ПРО 18.03.2017г.

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объёме 16ч. ИНБИК Учебный центр 2018г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» в объёме 17ч ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 31.07.2020

«Оценка качества учебных достижений по окружающему миру обучающихся начальной школы» в объёме 72 ч. СКИРО ПК и ПРО 11.12.2020

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Учитель начальных классов, социальный педагог